11.00 руб./шт.
Наличие уточняйте
Латунный фильтр грубой очистки Цветлит диаметром 1/2" предназначен для очистки от примесей, ржавчины, осадка воды систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, систем водоподготовки в промышленности.
В магазине san-tex.by Вы можете купить фильтр грубой очистки из латуни Цветлит 1/2" по самой низкой цене в Минске. Проводим частые акции, дисконтные программы.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей. Возможна платная доставка по Минской области.
| Общие | |
| Материал сетки | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
| Производитель | Цветлит |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 1/2 " (15 мм) |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 16 атм (16 Bar) |
| Рабочая температура | до 120 °C |
| Размер ячейки сетки | 0,40...0,53мм |
| Тип резьбы | Внутренняя/ внутренняя |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Резьбовой |

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций











