38.84 руб./шт.
В наличии
Наличие уточняйте
В магазине san-tex.by Вы можете купить шаровый полнопроходной вентиль с Т-ручкой удлиненной GIACOMINI с диаметром 1/2ʺ внутренняя/внутренняя резьба по низкой цене в Минске.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей ежедневно. Возможна платная доставка по Минской области. Самовывоз с 8.00 до 17.00 вт.-вс. по адресу: г. Минск, ул. Почтовая 16к3.
| Общие | |
| Рабочая среда | Вода, пар, гликолевые растворы |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Производитель | GIACOMINI |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Длина | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное давление | 3,5 МПа |
| Пропускная способность | 12,7 м3/ч |
| Рабочая температура | От -20°C до 110°C |
| Тип резьбы | Внутренняя/внутренняя |
Документация

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций



