22.68 руб./шт.
На складе
В наличии
В магазине san-tex.by Вы можете купить шаровый вентиль ручка-рычаг GIACOMINI с диаметром 1/2ʺ внутренняя/наружная резьба по низкой цене в Минске.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей ежедневно. Возможна платная доставка по Минской области. Самовывоз с 8.00 до 17.00 вт.-вс. по адресу: г. Минск, ул. Почтовая 16к3.
| Общие | |
| Рабочая среда | Вода, пар, гликолевые растворы |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Производитель | GIACOMINI |
| Размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Длина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное давление | 4,2 МПа |
| Пропускная способность | 10,2 м3/ч |
| Рабочая температура | От -20°C до 185°C |
| Тип резьбы | Внутренняя/наружная |
Документация

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций



