44.41 руб./шт.
На складе
Наличие уточняйте
В магазине san-tex.by Вы можете купить угловой шаровый вентиль полнопроходной с разборным соединением (американкой) GIACOMINI с диаметром 1/2ʺ внутр. и наруж. резьб. по низкой цене в Минске.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей ежедневно. Возможна платная доставка по Минской области. Самовывоз с 8.00 до 17.00 вт.-вс.
| Общие | |
| Рабочая среда | Вода, пар, гликолевые растворы |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Производитель | GIACOMINI |
| Размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Длина | 79 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное давление | 1,6 МПа |
| Пропускная способность | 4,8 м3/ч |
| Рабочая температура | От -20°C до 120°C |
| Тип резьбы | Внутренняя/наружная |
Документация

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций



