Есть список материалов? Отправьте его на почту manager.stb.by@gmail.com или Viber +375(29)-584-81-00 и мы посчитаем по самой низкой цене в Беларуси!


Адрес: г. Минск, ул. Почтовая, 16, корп. 3
Координаты: (53.941193, 27.706226)
схема проезда

Переход цанговый APE D16x1/2", вн.

Производитель: APE
Код товара: 3702L01216

10.35 руб./шт.

На складе

В наличии

Переход для металлопластика APE диаметром 16 мм, с внутренней резьбой 1/2" предназначен для соединения труб и фитингов различного диаметра систем подачи горячей и холодной воды, отопления, теплого пола. Данная продукция имеет высокое качество, большую прочность, стойкость к гниению, простой монтаж и большой срок службы. Возможно использование в агрессивных средах.

В магазине san-tex.by Вы можете купить переход металлопласт APE 16x1/2" с внутренней резьбой по самой низкой цене в Минске. Проводим частые акции, дисконтные программы.

Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей. Возможна платная доставка по Минской области.

Общие
Страна производитель Италия
Производитель APE
Размеры
Внутренний диаметр 16 мм x 1/2"
Технические характеристики
Максимальное рабочее давление при 20 градусах 30 атм (Bar)
Максимальное рабочее давление при 95 градусах 10 атм (Bar)
Тип резьбы Внутренняя
Угол поворота Отсутствует
Цвет Никелевый
Максимальная рабочая температура 110 °C
Материал Латунь
  Написать отзыв

Ваш отзыв
Внимание: HTML не переведен!
up