Цену уточняйте
На складе
Наличие уточняйте
В магазине san-tex.by Вы можете купить Донный клапан Alcaplast A391 по самой низкой цене в Минске. Проводим частые акции, дисконтные программы.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей. Возможна платная доставка по Минской области.
| Общие | |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | для умывальника |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Сливная система | автоматическая (клик-клак) |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций



