126.00 руб./шт.
В наличии
Сифон для ванны McAlpine HC31M-N1 полуавтомат с системой открытия/закрытия "клик-клак" (отвод 1 1/2"/40/50 мм) предназначен для слива воды из чаши ванной в канализацию, препятствует проникновению неприятных запахов из канализации обратно в квартиру. В отличие от обычных клапанов, система "Click clack" дает возможность избежать намокания рук или вещей во время использования. Очистка осуществляется с помощью откручивания сливной горловины с гидрозатвором.
В магазине san-tex.by Вы можете купить сифон для ванны McAlpine HC31M-N1 по низкой цене в Минске. Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей. Возможна платная доставка по Минской области. Самовывоз с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Минск, ул. Почтовая 16к3.
| Общие | |
| Страна производитель | Англия |
| Тип | Cифон |
| Назначение | Для ванны |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Тип затвора | Click clack |
| Диаметр сливного отверстия | 40 мм |
| Производитель | McAlpine |
| Сливная система | полуавтоматическая (тросик) |
| Цвет пробки/слива | Хром |
| Длина шланга системы перелива | 700 мм |
Документация

Доставка по Минску и Минскому району

Комплектация объектов любой сложности

Наличный и безналичный расчет

Оперативный расчет спецификаций



