Есть список материалов? Отправьте его на почту manager.stb.by@gmail.com или Viber +375(29)-584-81-00 и мы посчитаем по самой низкой цене в Беларуси!


Адрес: г. Минск, ул. Почтовая, 16, корп. 3
Координаты: (53.941193, 27.706226)
схема проезда

Система Neptun Bugatti Base Light 3/4″

Производитель: Neptun
Код товара: nbbasel34

Цену уточняйте

Наличие уточняйте

Наличие уточняйте

Система защиты от протечки Neptun Bugatti Base Light предназначен для сигнализации и предотвращения протечек в системах водоснабжения и отопления квартир и домов. Звуковой и световой сигналы предупредят о возникновении проблемы в конкретном месте, а система заблокирует подачу воды.

В магазине san-tex.by Вы можете купить набор Neptun Bugatti Base Light 3/4″ по низкой цене в Минске. Проводим частые акции, дисконтные программы.

Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 400 рублей ежедневно. Возможна платная доставка по Минской области. Постоянным покупателям СКИДКИ! Самовывоз по адресу: г. Минск, ул. Почтовая 16к3. 

Общие
Комплектация Датчик Neptun SW 005 (2 шт), кран шаровый с электроприводом Bugatti Pro 220В 3/4″ (1 шт), модуль управления Neptun Base (1 шт)
Максимальное количество датчиков 20 шт. (проводные, серия SW)
Максимальное количество шаровых кранов 6 шт.
Способ подачи сигнала проводной
Страна производитель Россия
Производитель Neptun
Размеры
Диаметр резьбы 3/4"
Технические характеристики
Время закрытия крана 21 сек
Крутящий момент 9 Н*м
Напряжение 220 В
Рабочее давление 40 бар
  Написать отзыв

Ваш отзыв
Внимание: HTML не переведен!
up